"Староюрьевский район"

Автор: ИП
Индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства Виктор Липатов приступил к закладке интенсивного сада яблонь на площади 4,9 га.
Индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства Виктор Липатов приступил к закладке интенсивного сада яблонь.

Используются саженцы сортов: Лобо, Уэлси, Богатырь.

Проект реализуется в рамках государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия Тамбовской области".