"Староюрьевский район"

Состоялось очередное заседание клуба «Ответственный родитель»

Автор: Библиотека
В читальном зале МБУК «Староюрьевская районная библиотека им.Ю.А. Ознобишина» состоялось очередное заседание клуба «Ответственный родитель».
Укажите подпись к картинке.

Специалисты библиотеки Татьяна Смагина и Ирина Стребкова, совместно с ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Староюрьевского района Ириной Круглинской организовали круглый стол «Большой разговор о семье». Участие в заседании круглого стола приняли семьи имеющие детей, многодетные родители, молодые семьи.
Программа круглого стола включила обсуждение различных аспектов основ семейной жизни: правовых, духовно-нравственных, психологических, а также в ходе мероприятия были подняты вопросы о гражданском браке, о значимости семейных ценностей.